Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 апреля 2021 года Напоминаем, что с 01.01.2021 года вступили в силу новые Правила пользования маломерными судами на водных объектах РФ

Ивановское инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области обращает внимание на то, что в соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 23.04.2021 №191-п «О сроках навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2021 году» установлены сроки для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области с 24 апреля по 31 октября 2021 года.

Не стоит забывать, что с 01.01.2021 года вступили в силу новые Правила пользования маломерными судами на водных объектах РФ, утвержденные приказом МЧС России от 06.07.2020 №487.

В целях пресечения и недопущения нарушения Правил пользования маломерными судами на водных объектах РФ, государственными инспекторами Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области будут проводиться плановые патрулирования водных объектов Ивановской области. Судоводители, нарушившие вышеуказанные Правила, будут привлечены к административной ответственности, в соответствии с нормами Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Помните! Ваша безопасность, жизнь и здоровье, зависит только от вас, не пренебрегайте правилами безопасного поведения на водоеме, соблюдайте правила пользования маломерными судами на водных объектах и правила плавания по ВВП РФ.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:27 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости