Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 апреля 2021 года В Черкесске прошли соревнования по волейболу среди сотрудников МЧС России

В преддверии Дня пожарной охраны в республиканской столице прошли соревнования по волейболу среди личного состава Главного управления МЧС России по КЧР и Карачаево-Черкесского ПСО МЧС России им. В.М. Дзераева. Местом проведения мероприятия стал спортивный зал Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Умара Хабекова.

С самых первых минут турнира было понятно, что борьба будет упорной и напряжённой. Все участники команд стремились к победе, действуя эффективно на своих позициях, показывая хорошие приёмы и сложные подачи.

По итогам соревнований сильнейшей оказалась команда 1-го пожарно-спасательного отряда ГПС Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, второе место заняли сотрудники Главного управления МЧС России по КЧР, а «бронза» досталась команде Управления надзорной деятельности и профилактической работы.

«Вовлечение личного состава подразделений к занятиям физкультурой и спортом является одним из приоритетных направлений деятельности МЧС России. Подобные соревнования не только развивают физические качества наших сотрудников, но и еще больше укрепляют коллектив. Умение подчинить личные интересы интересам коллектива - немаловажный фактор для такой сложной и опасной профессии», - отметили в Главном управлении МЧС России по КЧР.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости