Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 апреля 2021 года В Тверской области пожарные отстояли деревню от огня

22 апреля 2021 года в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Морозово Бельского района.

На место пожара убыли отделения пожарно-спасательной части № 24, № 43 и два отделения добровольно-пожарных команд «Демяхи» и «Начинский». Также к месту пожара была направлена бригада скорой медицинской помощи.

Прибыв на место пожара, огнеборцы встали на защиту строений и приступили к тушению пожара. Огонь распространился на строение, находящееся вблизи от горящего жилого дома.

В 15:11 была объявлена локализация пожара на площади 120 кв. м.

Благодаря слаженным действиям сотрудников пожарной охраны удалось вовремя локализовать и не дать распространиться огню на населенный пункт. В 16:00 была объявлена ликвидация открытого горения. Самое главное, что удалось избежать жертв.

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 18:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости