Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 апреля 2021 года В честь Дня пожарной охраны в Главном управлении проходит турнир по волейболу

В Главном управлении МЧС России по Московской области сегодня прошел турнир по волейболу, приуроченный ко Дню пожарной охраны, который будет отмечаться 30 апреля.В соревнованиях приняли участие победители отборочных этапов, которые проводились в боевых подразделениях спасательного ведомства Подмосковья. Это сборные из Коломны, Наро-Фоминска и Щелково. Также в турнире принимала участие команда Главного управления МЧС России по Московской области.Соревнования проходят в рамках Спартакиады ГУ МЧС России по Московской области с целью обеспечения необходимого уровня физической подготовки личного состава, пропаганды здорового образа жизни, привлечения военнослужащих, сотрудников и работников федеральной противопожарной службы, государственных гражданских служащих МЧС России к регулярным занятиям физическими упражнениями.По итогам турнира первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Московской области. "Серебряными" призерами турнира стали представители 37 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Щелково). "Бронзу" выиграла сборная 19 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Наро-Фоминск). Победителям были вручены кубки и почетные грамоты.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область