Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 апреля 2021 года В Главном управлении МЧС России по Тульской области подведены итоги деятельности управления гражданской обороны и защиты населения за первый квартал.

21 апреля прошло совещание по подведению итогов деятельности управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Тульской области за I квартал 2021 года. В мероприятии, в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие начальники пожарно-спасательных отрядов.

Совещание провел начальник Главного управления МЧС России по Тульской области Алексей Павлов. С докладом выступил заместитель начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) Борис Шовкун.

За истекший период осуществлялся контроль за:

- разработкой и актуализацией нормативно-правовых актов в области гражданской обороны Тульской области и муниципальных образований;

- выполнением Плана мероприятий по реализации Основ государственной политики РФ в области гражданской обороны в Тульской области на период до 2030 года;

- созданием и обеспеченностью нештатных аварийно-спасательных формирований и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне.

Всего разработано, согласовано и уточнено 236 планов приведения в готовность, планов гражданской обороны и защиты населения.

Организован и проведен 1 марта 2021 года Всероссийский открытый урок по ОБЖ. Охват учащихся составил свыше 147 тыс. человек.

Участники совещания обсудили проблемные вопросы, наметили задачи на предстоящий период.Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости