Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 апреля 2021 года Начальник Главного управления МЧС России поблагодарил Администрацию города Собинки за оперативные действия по ликвидации последствий крупного пожара

21 апреля начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области, полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления. Мероприятие состоялось в Доме культуры города Собинка.

В своем обращении Алексей Купин отметил, что у Главного управления МЧС России по Владимирской области и органов местного самоуправления широкий комплекс совместных задач по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

«Наша с вами главная задача – это защита человеческой жизни, самого ценного, что есть на земле. И решение этой задачи возможно только при условии самого тесного взаимодействия», – подчеркнул начальник Главного управления.

4 января 2021 года в Собинских казармах на Рабочем проспекте, 7 произошёл крупный пожар. Более 50 семей остались без крова. Администрацией города Собинка оперативно было принято решение об эвакуации жителей, организации горячего питания и временном размещении погорельцев.

Алексей Владимирович поблагодарил всех, кто принимал участие в этой работе, за умелые, инициативные и решительные действия, которые помогли обеспечить временным кровом десятки семей, и наградил их Почётными грамотами Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 18:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости