Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 апреля 2021 года Команда пожарно-спасательной части №2 – серебряный призёр легкоатлетической эстафеты

В районах города Ульяновска на старт традиционной весенней легкоатлетической эстафеты вышли более двух тысяч человек. В этом году она была посвящена «Году детского спорта в Ульяновской области» и «76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.»

В соревнованиях приняли участие команды детских садов и школ, средних и высших учебных заведений, коллективы территориальных общественных самоуправлений и предприятий, команды силовых структур и МЧС. Победители определялись по лучшему результату на финише.

В 45-й юбилейной легкоатлетической эстафете Железнодорожного района приняли участие сотрудники второй пожарно-спасательной части 5 отряда ФПС по Ульяновской области.

Забеги проходили по малому и большому кольцу. В эстафете, прошедшей по большому кольцу, среди мужских команд первое место заняла сборная Ульяновского техникума железнодорожного транспорта, второе место — 2-я пожарно-спасательная часть.

В составе команды выступили 13 человек. На торжественной церемонии награждения спортсменам вручили серебряный кубок, медали, дипломы и призы.

Поздравляем участников эстафеты с почётным вторым местом!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 09:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости