Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 апреля 2021 года В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная обеспечению пожарной безопасности в Ленинградской области

22 апреля (четверг) в 12:30

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция в ОНЛАЙН-формате, посвященная мерам пожарной безопасности, а также предупреждению и ликвидации лесных пожаров и палов сухой травы на территории региона.

Об усилении мер безопасности и профилактических мероприятиях расскажут заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области (по Государственной противопожарной службе) Александр Попугаев и заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области Андрей Яшуков.

Прогнозом погоды на ближайший период и майские праздники поделится главный синоптик Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов.

Мероприятие пройдет в ОНЛАЙН-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Адрес:

Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 17:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости