Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

17 апреля 2021 года Состоялся строевой смотр личного состава территориального органа МЧС России по РД

С начала текущего года территориальными органами МЧС России по СКФО совместно с Правительством России по субъектам и органами управления краевых и республиканских подсистемы реализован комплекс организационных и превентивных мероприятий, в том числе в каждом субъекте сформированы группировки сил и средств функциональной и территориальных подсистем РСЧС, которая будет привлечена к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами.

В целях ознакомления по готовности сил и средств ГУ МЧС России по Республике Дагестан к прохождению указанных рисков, начальник Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владимир Кий на протяжении нескольких дней работает в субъекте. Сегодня, состоялся строевой смотр личного состава территориального органа МЧС России по РД, в ходе которого были проверены внешний вид, а также соответствие форменного обмундирования личного состава требованиям нормативного документа о правилах ношения форменной одежды. Генерал Кий проверил жетоны, служебные удостоверения, в том числе знания основных положений строевого устава. Также особое внимание было уделено строевой выправке сотрудников Главного управления.

- Регулярное проведение строевых смотров способствует повышению дисциплины и выучки личного состава, кроме того способствует организованности и порядку, - отметил В. Кий.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:17 14:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости