Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 апреля 2021 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло заседание Совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Рязанской области

15 апреля в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошло заседание Совета ветеранов Региональной общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Рязанской, на котором обсудили результаты, достигнутые в период становления организации и задачи на 2021 год.

В своем докладе председатель Организации Сергей Ионов сообщил, что в целом удалось достичь высоких результатов в работе Организации. Ветеранская Организация принимает активное участие во всех мероприятиях регионального МЧС. В пожарно-спасательных подразделениях проведены «Дни открытых дверей», встречи ветеранов с молодыми сотрудниками с освещением в СМИ. Приведены в порядок места захоронений ветеранов, в преддверии праздничных мероприятий на них организовано возложение цветов. По мере возможности, нуждающимся ветеранам оказана материальная помощь.

Основные задачи Организации на ближайшее время – это проведение мероприятий приуроченных ко Дню пожарной охраны и 9 мая, а также вступление во Всероссийскую ветеранскую организацию.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости