Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 апреля 2021 года Уважаемые коллеги, соратники, ветераны!

Уважаемые коллеги, соратники, ветераны!

Центральный совет Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны поздравляет вас с 10-летием со дня образования ветеранской организации пожарных и спасателей Тюменской области!

Ваша ветеранская организация, объединив стремления ветеранов Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, за короткий срок проделала значительный путь. В основу вашей повседневной деятельности заложены лучшие традиции, присущие воинским коллективам и направленные на сплочение и укрепление ветеранской дружбы, взаимного уважения, взаимовыручки и всесторонней поддержке в трудных жизненных ситуациях. В этом немалая заслуга Совета и актива ветеранской организации, выбравшего путь активной жизненной позиции в развитии ветеранского движения.

Ваша целеустремленность в реализации задач по социальной поддержке ветеранов и членов их семей, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, организации досуга ветеранов и оказанию им адресной помощи снискала к вам искреннее уважение и признание со стороны Центрального совета ветеранов, руководства главных управлений МЧС России по субъектам РФ. Вы стоите в начале большого пути, впереди годы творческой работы и благородных начинаний во имя сохранения традиций и приумножения славных дел, которые в дальнейшем займут достойное место в истории ветеранской организации.

Примите искренние слова благодарности за плодотворную деятельность, активную жизненную позицию и преданность идеалам службы. От всей души желаем вашей организации благополучия, ветеранам здоровья, счастья и активного долголетия! С праздником!

Председатель Общественной организации ветеранов органов управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной охраны, генерал-полковник внутренней службы Ш.Ш. Дагиров

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 09:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости