Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 апреля 2021 года Открытый турнир Главного управления МЧС России по Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы Олега Яковлевича Симунина

Сегодня в г.о. Кохма во Дворце культуры в спортивном зале состоялся открытый турнир Главного управления МЧС России по Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы Олега Яковлевича Симунина.

В соревнованиях приняли участие 48 сотрудников в составе 12 команд. Между участниками завязалась серьезная борьба.

По итогам турнира первое место в парном зачете заняла команда Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления, вторыми стали участники команды 3 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления, третье место заняла команда 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления.

В личном первенстве победу одержала единственная девушка турнира - Полина Биткина (инспектор отдела административной практики ОНД и ПР г.о. Иваново УНД и ПР Главного управления), второе место занял Павел Корнев (помощник начальника караула 3 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления), третьим стал Дмитрий Зотов (спасатель спасательной станции г. Плес).

Награждение победителей проводили родственники Олега Яковлевича, присутствовавшие и принимавшие активное участие в соревнованиях.

За победу в первенстве 2021 года победителям вручили медали и памятные подарки.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область