Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

09 апреля 2021 года Ловись рыбка: в карельском поселке Чёлмужи прошёл фестиваль рыбной ловли

Государственные инспекторы по маломерным судам инспекторского отделения города Медвежьегорска центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Карелия приняли участие в обеспечении безопасности при проведении фестиваля рыбной ловли «Рыбка на Зайце». В этом году конкурс проводился в поселке Чёлмужи на берегу Онежского озера. В конкурсе приняли участие более 20 человек. Участники приезжали даже из отдалённых мест: Петрозаводска, Падан, Пяльмы и других.

После проверки ледового покрова, с участниками был проведён инструктаж на тему правил поведения на льду. Участникам также напомнили и о правилах конкурса.

На саму рыбалку было выделено 2.5 часа. Организаторы и спонсоры подготовили множество призов и подарков. Пока жюри подсчитывали результаты, участников соревнования угостили горячим чаем с калитками. Хорошее настроение было обеспечено всем. Тем более, что многие принимали участие целыми семьями. Были и те, кто приезжал с семьями в качестве группы поддержки. Прошедшее мероприятие понравилось всем. Участники фестиваля расходились в хорошем настроении; с призами, подарками и желанием принять участие в соревнованиях в следующем году.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 09:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости