Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 апреля 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской заняли призовые места в чемпионате по дзюдо

8 апреля в МБУ спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике состоялся чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по дзюдо. Участие в турнире традиционно приняли сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области. В общей сложности, более 40 спортсменов из числа сотрудников силовых структур региона встретились на татами, чтобы выявить сильнейших.

На протяжении всего турнира проходили напряженные поединки. Участники демонстрировали во время схваток разнообразный технический арсенал: болевые приемы, удержания, броски различной степени сложности. Итоги подводились в лично-командном зачете.

По результатам соревнований сотрудникам Главного управления МЧС России по Брянской области удалось продемонстрировать отличную физическую подготовку и борцовское мастерство: в команде отличились Юрий Епихин, занявший второе место в весовой категории до 60 кг и Алексей Шутов, ставший третьим в весовой категории до 66 кг.

Также на мероприятии подводились итоги командных первенств: для этого судьи суммировали результаты всех зачетных участников каждого коллектива. Команда брянских пожарных-спасателей заняла второе место среди коллективов физической культуры второй группы.

Все победители и призеры личного первенства получили дипломы соответствующих степеней, медали и ценные подарки от организаторов турнира. Команды-победители и призеры были награждены дипломами и кубками.

Стоит отметить, что сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области не упускают возможность принять участие в различных соревнованиях и продемонстрировать уровень своей спортивной подготовки, ведь развитие личностных качеств всегда положительно влияет на улучшение показателей в повседневной службе.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 08:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости