Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 апреля 2021 года Пожарных Курганинска благодарят за быстрые и профессиональные действия

В адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришло благодарственное письмо от жительницы Курганинска Ирины Лактюшкиной. В нем она выражает признательность огнеборцам за профессионально-грамотные действия при тушении пожара.

В частности, в благодарности говориться: «30.03.2021 года в 9 часов 10 минут мне позвонила моя мама и сказала что загорелся наш дом в г. Курганинске переулок РТС... Я сразу позвонила на телефон 101, где мне сказали что на тушение машины уже выехали. К моему приезду пожар был уже потушен, пожарные разбирали подгоревшие фрагменты крыши и помогали выносить вещи. Благодаря их быстрым, слаженным и профессионально-грамотным действия огонь не перешел в жилые комнаты дома».

Сообщение о пожаре в частном доме в переулке РТС Курганинска поступило диспетчеру Курганинского пожарно-спасательного гарнизона в 09:10ч. На место незамедлительно были направлены подразделения МЧС - 5 человек личного состава и 2 единицы техники 121 пожарно-спасательной части. По прибытию в 09:15ч. огнеборцы установили, что горит дом на площади 60м2. В 09:17ч. сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание, в 09:27ч. ликвидировать открытое горение, а в 09:39ч. полностью потушить огонь.

Также Ирина Лактюшкина отметила: «Очень хорошо, что у Вас работают такие грамотные специалисты, которые знают свое дело, умеют быстро ликвидировать пожар и оказать реальную помощь попавшим в беду людям».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 15:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости