Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 апреля 2021 года Внимание! На территории Ивановской области ожидается усиление ветра

По данным ЦГМС: с 18.00 час. 08.04.2021 г. до 18.00 час. 09.04.2021 г. на территории Ивановской области облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Днем преимущественно без осадков. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.Ветер юго-западный 7-12 м/с, ночью местами порывы 13-18 м/с.

Температура воздуха:

ночью по городу -2°С, 0°С, по области -3°С, +2 °С;

днем по городу +7°С, +9 °С, по области +4°С, +9°С.При усилении ветра рекомендуется ограничить выход из зданий, находится в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Если сильный ветер застал вас на улице, рекомендуем укрыться в подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.

Смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. При нахождении в дороге, на открытой местности, лучше всего скрыться в яме, овраге и плотно прижаться к земле.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 14:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости