Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

08 апреля 2021 года Рабочая встреча с главой администрации Иссинского района Пензенской области

Сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пензенской области был осуществлен выезд в Иссинский район Пензенской области.

В целях предупреждения случаев возникновения пожаров и гибели людей, повышения уровня противопожарной защиты на территории района проведена рабочая встреча с главой администрации Иссинского района. В ходе беседы были обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности граждан в жилом фонде населенных пунктов на территории района. Выработаны дальнейшие пожарно-профилактические мероприятия.

Кроме того, на территории Иссинского района Пензенской области состоялся профилактический рейд. В профилактической группе приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Иссинского района, 27 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Пензенской области, а также другие лица, входящими в состав межведомственной профилактической группы.

В ходе профилактических мероприятий, было обследовано 53 домовладения. С 56 гражданами проведен инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности, в том числе с 4 входящими в группу риска. Вручено 76 памяток о соблюдении мер пожарной безопасности. В процессе беседы акцентировалось внимание жителей на соблюдение требований пожарной безопасности в период проведения весенне-летнего пожароопасного периода.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости