Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

08 апреля 2021 года МЧС России приглашает на Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»

С 12 по 16 мая в Подмосковье пройдет XIII Международный салон обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021».Салон является крупнейшим российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности страны, её населения и территории.

Различные фирмы и компании представят на Салоне свои действующие и перспективные разработки в области безопасности жизнедеятельности населения.

Учитывая важность обеспечения безопасности в Арктической зоне РФ, спланированы мероприятия деловой программы и отдельная арктическая экспозиция.

Каждый день Салона будет иметь тематическую направленность: День РСЧС, День права и комплексной безопасности, День техники и технологий, «Самый безопасный день» (дни массового посещения).

Работа Салона предусматривает проведение конференций, семинаров и «круглых столов» по актуальным темам защиты населения и территории от различного вида рисков, демонстрацию пожарно-спасательной, специальной и иной техники, в том числе техники и оборудования взаимодействующих структур территориальных подсистем РСЧС, а также практические мероприятия по ликвидации условных ЧС.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости