Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 апреля 2021 года Главное управление МЧС России информирует об обстановке по паводку на территории Владимирской области по состоянию на 8 апреля

Сотрудники МЧС России, Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, представители органов местного самоуправления продолжают в ежедневном режиме осуществлять мониторинг гидрологической обстановки в регионе.

По состоянию на 8 апреля, половодье проходит без происшествий. Подтоплений жилых домов, приусадебных участков не зафиксировано.

В настоящее время находится на контроле ситуация с подтоплением моста на реке Колокша у д. Чижово Собинского района.

Подтоплен участок автомобильной дороги между д. Сабельское и д. Мостищево Александровского района в результате подъёма уровня воды в реке Кубрь. Жалоб от населения не поступало, эвакуация не требуется.

В городе Суздале в результате подъёма уровня воды в реке Каменке подтоплены 4 так называемые пешеходные лавы – деревянные мостки. Также существует угроза подтопления 5 участков на улице Набережной, прогнозируется перелив дорожного полотна на ул. Пушкарская.

В результате выхода в пойму реки Нерль прогнозируется подтопление 4 участков в СНТ н.п. Старицы и 2 приусадебных участков н.п. Раменье.

Продолжает функционировать лодочная переправа в городе Вязники. За сутки перевезено 58 человек. Из-за подъёма уровня воды в Клязьме под угрозой подтопления 4 приусадебных участка.

Гидрологическая обстановка – на контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 10:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости