Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 апреля 2021 года В Шуйском муниципальном районе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

7 апреля 2021 года в актовом зале администрации Шуйского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На заседании комиссии рассмотрено два вопроса: «Подготовка органов управления, сил и средств функциональной и территориальной подсистем РСЧС к прохождению пожароопасного периода в 2021 году на территории Шуйского муниципального района», «Итоги работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах Шуйского муниципального района во время осенне-зимнего периода 2020-2021 годов».

По результатам работы утверждено решение комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Шуйском муниципальном районе.

На заседании КЧС и ПБ присутствовали: заместитель начальника отряда - начальник 15 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления, государственный инспектор Шуйского участка Центр ГИМС Главного управления, начальник спасательной станции г. Шуя ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области», а также Врио начальника ОНД и ПР г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Ивановской области.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости