Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 апреля 2021 года В Лесозаводске прошли пожарно-тактические учения

В городе Лесозаводске состоялись пожарно-тактические учения. Учения прошли на территории Центра содействия семейному устройству детей сирот, оставшихся без попечения родителей.Учения проводили сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, работники 28-го отряда противопожарной службы, а также представители Всероссийского добровольного пожарного общества.

На учениях были отработаны: эвакуация из здания, спасения людей с помощью звеньев газодымозащитной службы, взаимодействие всех участников учений при возникновении пожара в помещениях, а также ликвидация условного пожара.

По замыслу первой части учений произошло условное возгорание в помещении второго этажа учебного корпуса. На втором этапе тренировки были отработаны навыки спасения людей звеном газодымозащитной службы по автолестнице.

По окончании учений гости из «чрезвычайного» ведомства провели профилактическую беседу по пожарной безопасности с воспитанниками и воспитателями центра содействия семейному устройству Лесозаводска.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 14:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости