Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 апреля 2021 года В Рязанский районе проверили готовность к весеннему половодью!

7 апреля ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков совместно с Главой администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области Жуневой Натальей и Заместителем начальника отдела Федерального транспортного надзора Петровым Дмитрием проверили готовность Администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области к прохождению весеннего половодья.

Они проверили размещение сил и средств на месте подтопления автодороги Рязань-Коростово-Заокское. В настоящее время там дежурит два автобуса для перевозки людей и одна единица спецтехники.

Также члены делегации пообщались с местными жителями села Коростово, где в настоящий момент дежурит личный состав и находится в полной готовности техника ГУ МЧС России по Рязанской области. Александр Савуков лично осмотрел пожарный автомобиль, гусеничный плавающий транспортер и спасательную лодку, для перевозки людей.

Александр Савуков отменил качественную подготовку муниципального образования - Рязанский муниципальный район Рязанской области к прохождению весеннего половодья: «И администрация, и местные жители хорошо информированы и знают порядок действий в экстренных ситуациях».

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости