Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 апреля 2021 года В Богородском районе идет подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду

Для информирования населения на территории Богородского муниципального округа проводятся сходы граждан, на встречу приглашаются представители различных ведомств, в том числе сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Богородского района.

Основной темой схода, который прошел накануне, была подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду. Инспектор Богородского района по пожарному надзору Анна Анисимова довела информацию по складывающейся обстановке с пожарами на территории Кировской области, проинформировала граждан об основных требованиях новых правилах противопожарного режима вступивших с 01.01.2021 года. Акцентировала внимание о порядке использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения, землях запаса и землях населенных пунктов. Напомнила о необходимости проведения покоса травы на своем приусадебном участке в его границах.

Участники мероприятия задали инспектору вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Также на сходе присутствовал глава муниципального округа, специалист клиентской службы Пенсионного фонда, участковый уполномоченный полиции, каждый выступил со своим докладом. Много наболевших вопросов обсудили на сходе, а те, что нельзя было решить на месте, были взяты на заметку. Они будут решаться в администрации района с привлечением различных специалистов.

По информации ОНДПР Богородского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 09:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости