Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

06 апреля 2021 года С 12 по 16 мая 2021 года пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021»

С 12 по 16 мая 2021 года в городе Кубинка Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Организаторами мероприятия выступают МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

С 12 по 15 мая основная площадка Салона впервые развернется в конгрессно-выставочном центре «Патриот». 16 мая в рамках демонстрационной программы на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ.

В рамках научно-деловой программы запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий.

В мероприятии примут участие производители оборудования и разработчики технологий в сфере безопасности, представители учебных и научных учреждений.

Посетители Салона станут зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте», а для детей и молодежи предусмотрены различные мастер-классы. Зрелищную часть салона дополнит «Пожарный олимп» - полоса выживания в стиле кросс-фит и всероссийский робототехнический фестиваль.

Официальный сайт Салона https://isse-russia.ru/.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 13:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости