Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 апреля 2021 года «СПЕЦЧАСТь» - в тройке сильнейших команд Приволжского федерального округа

Команда Главного управления МЧС России по Кировской области заняла третье место в отборочном этапе профессиональной лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор» в 2021 году.

В составе кировской команды выступили сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Евгений Меркулов, Юрий Островский и Владимир Поломских.

Отметим, что с 2018 года команда «СПЕЦЧАСТЬ» неоднократно признавалась одной из сильнейших команд в финале Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки.

В 2021году отборочный этап, по традиции, проходил в дистанционной форме. Участникам необходимо было подготовить видеоматериалы выполнения практического задания по оказанию первой помощи пострадавшим, в режиме видеоконференцсвязи пройти тестирование, направленное на оценку теоретических знаний, и разработать проект по оказанию психологической поддержки пострадавшему с острой стрессовой реакцией.

Выступление кировчан прокомментировала куратор команды, психолог Марина Лютова:

- Поддерживать статус победителей соревнований не самая простая задача, с которой команда «СПЕЦЧАСТЬ» успешно справилась: вошла в тройку сильнейших команд Приволжского федерального округа четвертый год подряд. Всего же в отборочном этапе 2021 года приняли участие 42 команды. Я горжусь нашей командой и хочу отметить энтузиазм и удивительную работоспособность Владимира, Юрия и Евгения.

«Человеческий фактор» - это соревнования разумных и сильных людей, которые способны решить даже самые неоднозначные задачи по оказанию первой помощи и психологической поддержки. В команде «СПЕЦЧАСТЬ» именно такие люди.

Владимир, Юрий и Евгений, благодарю вас за нашу совместную работу и ваш ответственный подход к делу!

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 13:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости