Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 апреля 2021 года Акция «В центре внимания-дети!» продолжается в Раменском городском округе

В рамках районной акции «В центре внимания-дети!» в образовательных учреждениях Раменского городского округа регулярно проводятся уроки безопасности.

Инспекторы ОНД и ПР по Раменскому городскому округу посетили Зюзинскую основную общеобразовательную школу. С ребятами провели беседы о правилах пожарной безопасности в быту и поведении при пожаре. Напомнили телефоны экстренных служб. Рассказали о первичных средствах пожаротушения и средствах индивидуальной защиты. Подробно разобрали причины возникновения пожара и последствия детских игр и экспериментов с огнём.

Занятия проходили в интерактивном формате. Ребята с удовольствием общались с инспектором и активно задавали интересующие их вопросы.

Инспекторы ОНД и ПР по Раменскому городскому округу посетили Зюзинскую основную общеобразовательную школу. С ребятами провели беседы о правилах пожарной безопасности в быту и поведении при пожаре. Напомнили телефоны экстренных служб. Рассказали о первичных средствах пожаротушения и средствах индивидуальной защиты. Подробно разобрали причины возникновения пожара и последствия детских игр и экспериментов с огнём.Занятия проходили в интерактивном формате. Ребята с удовольствием общались с инспектором и активно задавали интересующие их вопросы.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости