Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

06 апреля 2021 года Кировская компания представит регион на «Комплексной безопасности 2021»

С 12 по 16 мая 2021 года в г. Кубинка Московской области пройдет XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Организаторами мероприятия выступают МЧС России и МВД России. На площадке салона будут продемонстрированы новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности, а участники смогут установить новые деловые контакты и поделиться опытом.

С 12 по 15 мая основная площадка Салона впервые развернется в конгрессно-выставочном центре «Патриот». 16 мая в рамках демонстрационной программы на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет международное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также представителей корпуса сил СНГ.

В рамках научно-деловой программы запланировано проведение свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий.

В мероприятии примут участие производители оборудования и разработчики технологий в сфере безопасности, представители учебных и научных учреждений.

От Кировской области в демонстрационной программе Салона согласовал участие 1 производитель оборудования и техники. В качестве экспонатов планируется представить автономное устройство пожаротушения «FinFire» ООО «Страда».Посетители Салона станут зрителями финала соревнований «Человеческий фактор» и состязания за звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации ЧС на автомобильном транспорте», а для детей и молодежи предусмотрены различные мастер-классы. Зрелищную часть салона дополнит «Пожарный олимп» - полоса выживания в стиле кросс-фит и всероссийский робототехнический фестиваль.

Официальный сайт Салона https://isse-russia.ru/

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 09:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости