Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

06 апреля 2021 года В Артёме сотрудники МЧС России спасли двух маленьких щенков

В раннее воскресное утро 4 апреля в 08:10 в пожарную часть города Артёма обратились местные жители с просьбой оказать помощь в извлечении из-под металлических гаражей на улице Волхова, застрявших щенят. Взволнованные граждане также сообщили диспетчеру, что жизни щенков угрожает опасность и самостоятельно они выбраться не могут.На помощь малышам поспешили сотрудники отделения 14-й пожарно-спасательной части 19-го пожарно-спасательного отряда МЧС России по Приморскому краю.

Прибыв к указанному месту, пожарные услышали жалобные писки и незамедлительно приступили к работам по спасению. Воспользовавшись аварийно-спасательным инструментом, спасатели освободили щенков из «плена».

Выбравшиеся на свободу щенята, несмотря на испуг, радостно стали вилять хвостами, и с благодарностью облизывать своих спасителей.

За проведением спасательной операции с переживанием наблюдали жители окрестных домов, которые выразили искреннюю благодарность сотрудникам МЧС России за спасение маленьких щенков и их благородный труд.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:06 12:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости