Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 апреля 2021 года Расширенное совещание по вопросам пожарной безопасности в 2021 году

5 апреля в сельском Доме культуры пос. ВНИИС Рамонского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями администрации, городских и сельских поселений Рамонского муниципального района. Одним из вопросов, стоящих на повестке дня, был вопрос пожарной безопасности района.

В мероприятии принял участие заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Воронежской области Евгений Воеводин.

В своем выступлении он рассказал об итогах пожароопасного периода 2020 года, представил анализ основных проблемных вопросов прохождения этого периода, а также указал на системные ошибки в мероприятиях по подготовке к сезону.

После этого Евгений Воеводин довел гостям информацию о плане подготовки к новому пожароопасному сезону 2021 года, о том, каким территориям необходимо уделить особое внимание в вопросах обеспечения пожарной безопасности, а также о том, какую работу необходимо провести органам местного самоуправления для предотвращения лесных и ландшафтных пожаров.В преддверии пожароопасного периода 2021 года подобные мероприятия планируется провести во всех муниципальных районах Воронежской области.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 14:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости