Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 апреля 2021 года За минувшие выходные дни в Чувашии произошли семь пожаров

За минувшие выходные дни в Чувашии зарегистрированы семь пожаров.

В ночь на 3 апреля огонь уничтожил бревенчатый дом с надворными постройками в поселке Мыслец Шумерлинского района. Хозяева жилья не пострадали. Обстоятельства случившегося выясняются.

В субботу, около 13.30 час., в Чебоксарах вспыхнул микроавтобус ГАЗель, следовавший по улице Строителей. Пламя повредило двигательный отсек и салон машины.

В 18.30 час. пожар случился в хозяйстве 44-летней жительницы деревни Малое Шигаево Мариинско-Посадского района. От огня пострадала бревенчатая баня.

Тем же вечером сгорел жилой дом в деревне Мадикасы Чебоксарского района. Причина пожара устанавливается.

4 апреля, около 13.30 час., пламя охватило помещение котельной двухэтажного многоквартирного дома № 7 по улице Куйбышева в селе Комсомольское. Жилое здание от огня спасли. В тушении задействовали четыре единицы пожарной техники.

В 20.30 час. загорелась трехкомнатная квартира в доме № 55 по улице Новая в селе Красные Четаи. В результате пожара погиб 37-летний сын хозяина. Из жилого здания эвакуированы 15 человек.

В воскресенье пожарные ликвидировали возгорание во дворе дома № 34 по проспекту Мира в Чебоксарах. Здесь огонь уничтожил мусорный контейнер.

С начала года в Чувашии произошли 296 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более семи миллионов рублей. Огонь унес жизни 32 человек, еще 16 получили травмы. Спасены 33 человека.

Телефон службы спасения – «01» («101» – с мобильного).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:05 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости