Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

03 апреля 2021 года Главный государственный инспектор по маломерным судам Ивановской области Роман Степанов совместно с сотрудниками Центра ГИМС провели профилактические мероприятия на водных объектах Кинешмы

3 апреля 2021 года главный государственный инспектор по маломерным судам Ивановской области Степанов Роман Анатольевич с участием инспекторского состава Центра ГИМС, спасателей областного и муниципального звена и представителей от администрации и полиции г.о. Кинешма провели профилактические мероприятия на водных объектах Кинешмы.

Несмотря на знаки о запрете выхода на лёд и постановление администрации г.о. Кинешма на водоёмах много любителей подлёдной рыбалки.

Сотрудниками Центра ГИМС были проведены разъяснительные беседы, на одного гражданина наложено административное взыскание.

Профилактические мероприятия на этом не заканчиваются, в дальнейшем они будут проводится на постоянной основе.Инспекторы Центра ГИМС напоминают, что соблюдение элементарных правил безопасности на водоемах поможет избежать трагедии!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:03 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости