Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 апреля 2021 года Соревнования по плаванию завершились в Великом Устюге

Сегодня в Великом Устюге в рамках Cпартакиады Главного управления МЧС России по Вологодской области прошли соревнования по плаванию среди спортивных коллективов подразделений Федеральной противопожарной службы области. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Женщины вышли на дистанцию в 50 метров, мужчины должны были проплыть в два раза больше — стометровку. Венцом соревнований стала эстафета 4х50 метров вольным стилем. По итогам общекомандного первенства «золото» завоевала команда 1-го пожарно-спасательного отряда, «серебро» — у спортсменов 2-го ПСО. «Бронза» досталась представителям Главного управления.В личном зачёте победителями стали Марк Цыпкус и Ольга Теренина. Поздравляем победителей и всех участников с праздником спорта!Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 16:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область