Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 апреля 2021 года В Ингушетии подведены итоги I этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия состоялся региональный этап V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

По результатам рассмотрения представленных конкурсных материалов жюри определило победителей и призеров творческих конкурсов I этапа.

И так, результаты регионального этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения»:

В конкурсе изобразительного творчества:

1 место – Магомед Барахоев и Хусен Хамхоев – учащиеся детского кружка «Детских рук творения» Дома культуры сельского поселения Алкун;

2 место – Индира Богатырева – ученица школы № 3 г. Малгобек;

3 место – Марьям Накостхоева – ученица центра образования г. Магас и Давлат Матнеев – ученик «Лицей – детский сад г. Магас».

В конкурсе литературного творчества:

1 место – Алим Цечоев – ученик гимназии № 1 г. Малгобек;

2 место – Лейла Полонкоева – ученица гимназии «Марем» г. Назрань;

3 место – Радима Тамбиева – ученица школы № 8 г. Назрань и Хава Сагова – ученица школы № 16 г. Малгобек.

В конкурсе музыкального творчества победителями стали учащиеся 3 и 4 классов из творческого коллектива «Спасатели» образовательного учреждения «Центр образования Магас».

Напомним, что к участию в фестивале допускались учащиеся образовательных организаций, детских кружков, секций и иных творческих коллективов в возрасте от 7 до 18 лет – индивидуально или коллективно.

Тематика конкурсных работ была весьма обширна. Все работы яркие и выполнены с душой. Конкурсной комиссии пришлось не мало потрудиться для того, чтобы выбрать лучших из лучших.

Поздравляем победителей и призеров I этапа фестиваля и благодарим всех участников за их творческие работы!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 10:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости