Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 апреля 2021 года ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков проверил готовность Центральной спасательной станции областной противопожарно-спасательной службы к работе во время весеннего половодья

1 апреля ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков проверил готовность Центральной спасательной станции областной противопожарно-спасательной службы к работе во время весеннего половодья. Он осмотрел имеющиеся на вооружении транспорт и лодки, средства спасения на воде и специализированное оборудование.

Он отметил, что половодье уже развивается на территории области и спасатели должны быть готовы в любое время выехать в любую точку региона. «Половодье динамично развивается в соответствии с прогнозом, оперативные группы в районах области проводят постоянный мониторинг обстановки, в настоящий момент все проходит в штатном режиме и экстренной помощи не требуется, но мы должны быть готовы к любому развитию ситуации», - сообщил Александр Савуков.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 12:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости