Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

02 апреля 2021 года В Тихвинском районе огнеборцы приняли участие в соревнованиях по шахматам

Спорт в жизни пожарных занимает особое место, потому что позволяет совершенствовать тело и дух и укрепляет коллектив, порождая дружбу и здоровое соперничество. В том числе и шахматный спорт.

На днях в Тихвинском шахматно-шашечном клубе в рамках 14 Спартакиады среди предприятий, учреждений и организаций Тихвинского городского поселения состоялись соревнования по шашкам. В них принимали участие 24 игрока, среди которых – огнеборцы местного пожарно-спасательного отряда.

По итогам соревнований команда 28 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления по Ленинградской области заняла 2 общекомандное место. В личном первенстве на первой доске 3 место занял Михаил Болотов, старший инструктор по вождению пожарного автомобиля 61 пожарно-спасательной части, на третьей доске 2 место занял Александр Максимов, старший пожарный 61 пожарно-спасательной части.

От души поздравляем победителей соревнований. Вам удалось проявить себя с наилучшей стороны. Поздравляем с победой и желаем всегда соревноваться достойно и честно, оставляя любого соперника позади.

28 ПСО Тихвинского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:02 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости