Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 апреля 2021 года В Карачаево-Черкесии определены победители республиканского этапа фестиваля «Звезда спасения»

В Карачаево-Черкесии определены победители первого этапа V Всероссийского героико-патриотический фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 7 до 18 лет. Свое мастерство и таланты они продемонстрировали сразу в нескольких номинациях. По итогам фестиваля победителями признаны:

- в конкурсе хореографического творчества – Василиса Глазунова, ученица МКОУ «СОШ №2, ст. Стоожевая-2», с работой «Дети войны»;

- в конкурсе литературного творчества – Ярослава Ерошкина, МКОУ «СОШ №1 им. В.П. Леонова» ст. Зеленчукская с работой «Памяти пожарных – ликвидаторов Чернобыльской катастрофы»

Отметим, что героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» проводится ежегодно. Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения. Мероприятие направленно на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости