Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 апреля 2021 года «Мир в наших руках». Завершается прием заявок

Завершается прием заявок для участия в областном этапе детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!». Конкурс проводится Калужским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Главного управления МЧС России по Калужской области.

Участниками Конференции являются обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты, курсанты, все заинтересованные лица, которые разделены на две возрастные группы: I группа—11 - 13 лет; II группа—14 - 18 лет.

Напоминаем, что для участия в областном этапе Конференции необходимо направить в адрес оргкомитета пакет документов, включающий:

—выписку из протокола подведения муниципального этапа;

—регистрационную карточку участника;

—текст исследовательской (творческой) работы с титульным листом в печатном виде и на электронном носителе в соответствии с требованиями.

Дополнительные требования можно узнать из положения о проведении конференции.

Поступившие исследовательские работы направляются в экспертную комиссию по секциям. Экспертная комиссия рецензирует представленные работы в соответствии с критериями оценки. Оценка исследовательских (творческих) работ участников конференции осуществляется в баллах. На основании заключения, сделанного экспертной комиссией, будут подведены итоги .

На сегодняшний день представлено 16 исследовательских работ.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:01 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости