Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 марта 2021 года Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

Сегодня, в преддверии 8 Марта, в Главном управлении МЧС России по Костромской области состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Женский коллектив с наступающим праздником поздравил начальник Главного управления полковник внутренней службы Д.С. Корнеев. «Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с праздником весны! Желаю счастья, благополучия, достижения новых высот в профессии. Пусть каждый наступивший день дарит только положительные эмоции! Пусть сбываются все мечты и воплощаются в жизнь самые смелые устремления и планы!», - с такими теплыми словами обратился ко всем присутствующим полковник внутренней службы Д.С. Корнеев.

Обратился с приветственной речью к присутствующим в зале женщинам и директор Службы спасения, ГО и ЧС Костромской области - председатель регионального отделения РОССОЮЗСПАСа Р.С. Сибатов. Рамиль Самигуллович поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта и от имени Председателя Высшего Совета Общероссийской Общественной организации "Российский союз спасателей" А.Г. Дударева вручил медаль "За наставничество" служащей Главного управления МЧС России по Костромской области С.Б. Збродовой.

Поздравления и самые искренние пожелания в адрес прекрасной половины Главного управления МЧС России по Костромской области прозвучали на торжественном собрании и от заместителей начальника Главного управления, сотрудников местных пожарно-спасательных гарнизонов и юных спасателей. Выступающие отметили, что женщины для системы МЧС России являются самым большим богатством и основой команды. Их ответственность, исполнительность и преданность делу позволяют успешно справляться с поставленными задачами и достигать высоких результатов в деятельности!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 15:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости