Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 марта 2021 года В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

5 марта в Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

По традиции, у главного входа в здание Главного управления мужчины в парадной форме встречали всех женщин-коллег с цветами и словами поздравлений.

Теплые слова звучали и на торжественном собрании.

В своем поздравлении, ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков отметил, что 8 марта является большим и значимым праздником для всего мира и для нас мужчин, в первую очередь.

«В этот день мы чествуем самую лучшую половину человечества — наших женщин. Женщина несет в себе тонкий и духовный мир. Все, что связано с женщиной — связано с любовью. А любовь, как известно, делает мир добрее, лучше. От всего сердца и с великим почтением поздравляю вас, милые женщины, с праздником и хочу пожелать, чтобы вы были любимыми и счастливыми, благополучия в семье и успехов во всем. И пусть ваша любовь вдохновляет нас, мужчин, на новые победы и достижения. С праздником!», - поздравил Александр Савков.

На мероприятии прошло награждение ведомственными медалями МЧС России и благодарностями от начальника Главного управления. Мужчины регионального МЧС продемонстрировали несколько поздравительных роликов, в завершении мероприятий, традиционно прошел праздничный концерт.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости