Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

05 марта 2021 года Сотрудницы Главного управления МЧС России принимают поздравления с 8 марта

В преддверии весеннего праздника в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю прошло торжественное мероприятие, на которое помимо прекрасной половины коллектива были приглашены и женщины из других взаимодействующих организаций, в том числе и журналисты. Руководитель краевого ведомства Игорь Лисин поздравил всех женщин с наступающим Международным женским днём. Отличившимся в служебной деятельности сотрудницам были вручены ведомственные награды и почетные грамоты МЧС России, благодарственные письма от Правительства Красноярского края.

Ежедневно, рискуя жизнью, вы несете службу наравне с мужчинами. При этом, порой, находясь в суровых условиях чрезвычайных ситуаций, вы не теряете своего природного обаяния, женственности и хрупкости. Но за этой внешней хрупкостью скрываются сильные характеры, способные преодолевать любые трудности. Мы искренне и от всей души желаем вам любви, семейного счастья и благополучия, успехов в службе, возможности находиться в кругу семьи и родных, даря им внимание и окружая заботой! – сказал Игорь Николаевич в своем поздравлении.

После официальной части мероприятия в Главном управлении для представительниц женского коллектива ведомства прошел праздничный концерт.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости