Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 марта 2021 года В городе Щекино проверили готовность сил и средств к паводковому периоду

В городе Щекино на площади Ленина проведен смотр готовности сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Щекинского района, привлекаемых к проведению мероприятий по предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья и пожароопасного сезона 2021 года. В мероприятии приняли участие службы экстренного реагирования Щекинского района, а также начальник отдела защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Главного управления МЧС России по Тульской области подполковник Александр Бабаков.

В ходе смотра подполковник Александр Бабаков проверил знания участников, необходимые для проведения аварийно-спасательных и восстановительных работ, укомплектованность снаряжением и оборудованием, а также готовность к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с паводком и пожарам.

Ситуация по развитию паводковой обстановки в Тульской области находится под постоянным контролем регионального управления МЧС, органов местного самоуправления и всех взаимодействующих структур.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области(по материалам сайта МО Щекинский район)

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости