Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 марта 2021 года Сотрудники МЧС Ингушетии провели противопожарный поквартирный обход жителей города Назрань

В Ингушетии активно продолжается профилактическая работа с населением, проводимая сотрудниками государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и направленная на обеспечение пожарной безопасности населения в период отопительного сезона.

Очередную профилактическую работу с жителями многоэтажных домов провели сегодня представители пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району. В мероприятии также приняли участие представители администрации, газовой службы и электросети.

Представители Главного управления провели краткие профилактические инструктажи с жильцами по соблюдению правил пожарной безопасности. Призвали жильцов многоэтажек следить за газовыми приборами, рассказали о случаях отравлений людей угарным газом, произошедших на территории республики с начала отопительного сезона и напомнили номера телефонов экстренных служб, а завершая беседу, вручили памятки, где расписаны основные меры безопасности в отопительный период.

По словам сотрудника МЧС Зураба Латырова: «С целью предотвращения гибели и травм граждан на пожаре, представители чрезвычайного ведомства республики ежедневно проводят профилактическую работу с населением».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 09:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости