Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 марта 2021 года Пожарный 174-й пожарно-спасательной части Роман Фарзалиев занял 3 место на чемпионате области по джиу-джитсу

В Нижнем Новгороде состоялся 2-й ежегодный открытый межрегиональный турнир по джиу-джитсу, посвященный памяти воинов-десантников 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка воздушно-десантных войск.За победу боролись сотрудники силовых ведомств региона, а также дети - воспитанники спортивных клубов региона. Всего около 100 человек.В турнире принял участие пожарный 174-й пожарно-спасательной части 26-го пожарно-спасательного отряда Роман Фарзалиев. Он занял 3 место.Поздравляем Романа с успешным выступлением и желаем успехов, как в службе, так и в спорте! Он стал обладателем медали и грамоты.Стоит отметить, что Роман давно занимается спортом и не раз представлял свою часть на различных соревнованиях.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область