Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 марта 2021 года Подведение итогов межведомственного взаимодействия органов повседневного управления РСЧС

Состоялось совещание по подведению итогов межведомственного взаимодействия органов повседневного управления федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и организаций и Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России за 2020 год.

Заседание в режиме видеоконференцсвязи прошло под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника внутренней службы Виктора Яцуценко.

В ходе селекторного совещания рассматривались вопросы организации межведомственного взаимодействия выше перечисленных ведомств и организаций в лесопожарный и паводкоопасный периоды 2020 года; применение современных информационных технологий в оперативной деятельности органов повседневного управления РСЧС.

В рамках совещания представителям федеральных органов исполнительной власти, госкорпораций и организаций первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области Александр Урусов вручил ведомственные Благодарственные письма Главного управления МЧС России по Пензенской области по результатам эффективного взаимодействия в 2020 году.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 16:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости