Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 марта 2021 года Главное управление МЧС России по Красноярскому краю поздравило коллектив телеканала "Енисей" с юбилеем

В этом году, 4 марта, телеканал "Енисей" отмечает свой 15-летний юбилей! Накануне начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин поздравил коллектив телеканала с праздничной датой и вручил отличившимся сотрудникам благодарственные письма.

«На протяжении многих лет, Вы профессионалы своего дела, объективно и качественно готовите телевизионные материалы, отражающие работу Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, способствуя развитию положительного имиджа сотрудника МЧС России. Круглосуточно находитесь на связи с представителями пресс-службы Главного управления, выезжаете на оперативные события и мероприятия повседневной деятельности. С помощью своих сюжетов выполняете важную миссию в информировании и предупреждении населения о чрезвычайных ситуациях, а также доносите до населения края меры пожарной безопасности и безопасного образа жизни», - отметил Игорь Лисин.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости