Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 марта 2021 года Сотрудники МЧС России приняли участие в благотворительной лыжной гонке «Спорт во благо»

Лыжи, равно как и другие виды спорта, пользуются большой популярностью у спасателей. Ежегодно коллектив Главного управления МЧС России по Омской области поддерживает идею совместить любимое зимнее увлечение и благотворительность.

Быть постоянно готовым прийти на помощь – гласит Кодекс чести сотрудника МЧС России. Вот и в этот раз сотрудники Главного управления МЧС России по Омской области сразу откликнулись на предложение принять участие в благотворительной лыжной гонке «Спорт во благо» в поддержку солнечных детей.

«По традиции, сотрудники регионального МЧС России пришли на спортивное мероприятие со своими семьями. Ведь для каждого возраста и степени подготовки участника предусмотрены различные дистанции, в том числе командная эстафета.

Это прекрасная возможность проявить свои физические качества, укрепить отношения с коллегами и завязать новые знакомства, а главное - помочь детям. Приятно осознавать, что ты можешь совершить доброе дело! Наши сотрудники уже много лет участвуют в этой акции. Спорт в нашей профессии очень важен, потому что физическая выносливость необходима для выполнения служебных обязанностей», - отметил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Омской области полковник внутренней службы Александр Рекин.

Во время забегов командам удалось во всей красе продемонстрировать высокий уровень спортивной подготовки.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 12:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости