Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 марта 2021 года СПАСИБО ЗА СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ! Жительница Сарова захотела лично встретиться с пожарными и поблагодарить их за спасение ее и детей

В ночь с 21 февраля на 22 февраля на центральный пункт пожарной связи ЗАТО г. Сарова поступил сигнал о пожаре по адресу ул. Курчатова д. 8/2. К моменту прибытия первого подразделения пожарных было сильное задымление в подъезде, начиная с 3 и до 9 этаж, закоптились потолок и стены. Благодаря оперативным действиям сотрудников пожарных частей было спасено 4 человека, в том числе двое детей. Всего из подъезда эвакуировано 56 человек. Погибших нет.

Жительница одной из квартир дома, Ксения Володченкова захотела лично встретиться с пожарными и поблагодарить их за то, что спасли ее и детей:

«Ядовитый дым начал поступать в квартиру настолько быстро, что самостоятельно выбраться не было возможности. Я никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Мне было очень страшно, мы начали задыхаться и нуждались в помощи. Я хочу сказать Вам спасибо за то, что Вы спасли мою жизнь и жизнь моих детей».

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 08:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости