Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 марта 2021 года 1 марта - всемирный день гражданской обороны !

Уважаемые коллеги!

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Этот праздник учрежден в целях пропаганды знаний о гражданской обороне, поднятия престижа национальных спасательных служб, а также формирования культуры безопасности жизнедеятельности.

На Ямале существует хорошо отлаженная система спасательных формирований, оснащенных необходимым техническим вооружением и профессиональными кадрами. Ямальские спасатели готовы оказать помощь на земле, воде и в огне.

Особую признательность выражаю ветеранам службы, которые внесли неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Ваш бесценный опыт, благородные дела и поступки являются примером для молодого поколения.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Всемирным днем гражданской обороны. Пусть Ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны для достижения успеха, благополучия и процветания страны. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, новых успехов в работе.

Начальник Главного управления МЧС России

по Ямало-Ненецкому автономному округу

генерал-майор внутренней службы

Михаил Юрьевич Осокин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 07:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости