Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 февраля 2021 года Движение пассажирского транспорта в районах области временно ограничено

В связи с ухудшением погодных условий в Омской области сегодня, 24 февраля, до 17 часов введено временное ограничение движения пассажирского автомобильного транспорта на участках федеральных автомобильных дорог Омской области.

В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Омской области поступило сообщение от Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» о том, что до 17 часов 24 февраля транспортное сообщение в Омской области закрыто для пассажирского транспорта.

Главное управление МЧС России по Омской области призывает омичей соблюдать правила безопасного поведения на улице. Омичам, планирующим выезд за пределы городской черты на пассажирском автотранспорте, следует скорректировать свои планы с учетом ограничений. Автолюбителям рекомендуется также отложить поездки в районы области – из-за погодных условий возможны снежные заносы на автодорогах.

Напомним, вчера, 23 февраля, Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредило об ухудшении погодных условий. Сегодня, согласно данному прогнозу, днем ожидаются: снег, местами сильный, метель, порывы ветра 16-21 м/с. На дорогах снежные заносы.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости