Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 февраля 2021 года Памяти защитников Отечества

23 февраля принято не только поздравлять нынешних и будущих защитников Отечества, но и отдавать дань памяти тем, кто отдал свою жизнь за нашу Родину.

Во всех районах Ленинградской области сотрудники регионального Главного управления возложили цветы к воинским мемориалам.

На площади Свободы в Тихвине, личный состав 28 пожарно-спасательного отряда возложил цветы к «Звезде Славы».

Руководство и сотрудники 30 пожарно-спасательного отряда почтили память павших воинов у вечного огня в городе Кириши.

Сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района приняли участие в торжественном митинге, который проходил на площади Выборгских полков, где в едином строю с военнослужащими, школьниками и студентами возложили цветы к стеле «Город воинской славы».

Молодежный актив, волонтеры бессмертного полка, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района и пожарные 121 пожарной части возложили цветы к Мемориалу морякам Ладожской военной флотилии городе Новая Ладога.

Торжественное мероприятие, посвященное «Памяти героев» с участием личного состава 37 пожарно-спасательного отряда, сотрудников отделов надзорной деятельности и профилактической работы Ломоносовского и Волосовского районов, а также представителей местного отделения ВДПО прошло в поселке Ропша. К подножию памятного камня легендарному генералу Д.И. Михайлику собравшиеся возложили венок и цветы.

По материалам районных подразделений.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:23 18:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости